Preisliste 

Pony führen täglich ohne Anmeldung möglich                                     12,00€


Probestunde  Einzelstunde                                                                                        35,00€/30min
Probestunde  Gruppe                                                                                                 25,00€ / 60min

Gruppenunterricht
Gruppenunterricht 4-10 Pers. 1x wöchentlich                                                    90,00€ /Monat/60min Woche
    
Einzelunterricht                                                      
Einzelunterricht Monatspreis 1x wöchentlich                                                    135,00€/Monat/30min Woche
Einzelunterricht Monatspreis 1x wöchentlich                                                    270,00 €/Monat/60min Woche
Einzelunterricht Monatspreis 14 tägig                                                                  95,00€/ Monat/30min/14täg.

 

Einmalige Aufnahmegebühr                                                                  60,00 €

Ausritt                                                                                                                             45,00 €   geführt
                                                                                                                                           65,00€    selbstständig
Ferienkurs                                                                                                                    180,00€/5 Tage 

                                                                                                                                                     
Events                                                                                                                    
Kindergeburtstag                                                                                                       175,00€/6 Kinder 
jedes weitere Kind                                                                                                        15,00€
Medaille                                                                                                                           2,50€/Stk.